График приёма граждан

График приема граждан депутатами:

№округа          ФИО                              Избирательный округ
 1 Гайдученко 

Александр 

Николаевич

п. Свердловский ул. Полевая, Новая, Лесная, Пионерская, Рабочая, Восточная, Северная, Городищенская, Садовая, Первомайская, Центральная, Липки, Октябрьская, Советская, Коммунальная, ул.Набережная д.7,13, деревня Митянино

Прием по адресу: г.п. Свердловский, ул. Центральная, д. 19, 2 этаж.

Время приема: каждая вторая суббота месяца с 12:00 до 15:00  т. 8(916) 295-44-10

 2 Бровко

Наталия

Сергеевна

п. Свердловский ул. Набережная д. 4а,4б, 5, 5а, 6, 16,17Прием по адресу: г.п. Свердловский, ул. Михаила Марченко, д. 5 А

Время приема: третий вторник  месяца с 11:00 до 14:00 т. 8(925) 041-50-10

 3 Нестерова

Елена

Михайловна

п. Свердловский ул. Набережная д. 1, 1а,1б, 2, 2а, 2б, 3, 3а,11, 14

Прием по адресу: г.п. Свердловский, ул. Михаила Марченко, д. 5 А

Время приема:каждый третий четверг месяца с 16:00 до 19:00  т. 8(968) 825-36-14

 4 Илюшкин

Игорь

Николаевич

п. Свердловский ул. Набережная д. 9,10, 12, 15

Прием по адресу: г.п. Свердловский, ул. Михаила Марченко, д. 5 А

Время приема: каждый второй четверг месяца с 16:00 до 18:00  т. 8 (495) 526-34-05

 5 Матяш

Александр

Петрович

№5 – п. Свердловский ул. Дзержинского д..№2,ул. Народного Ополчения  №3,№4, ул.Михаила Марченко д.12 ,д.№14

Прием по адресу: г.п. Свердловский, ул. Михаила Марченко, д. 5 А

Время приема:каждый четвертый четверг с 16:00 до 18:00  т. 8(966)112-02-79

 6 Семиволос

Иван

Иванович

п. Свердловский ул. Народного Ополчения  №1,ул.Михаила Марченко д.№1,2,3,4,6,8

Прием по адресу: г.п. Свердловский, ул. Михаила Марченко, д. 5 А

Время приема: каждый первый четверг месяца с 16:00 до 18:00  т. 8 (968) 665-22-75

 7 Давыдов

Олег

Александрович

№7 – п. Свердловский, ул. Заводская, д. 1,2,3,4,5,11,12,13,14,15,16Прием по адресу: г.п. Свердловский, ул. Михаила Марченко, д. 5 А

Время приема: каждая первая пятница месяца с 16:00 до 18:00

т. 8(925) 510-98-32

 8 Мартынов

Анатолий

Борисович

п. Свердловский ул.Заводская д..№9,10,17-33,ул. Парковая, Луговая, Южная, Лузянина, Орлова, Руссова, Сосновая, Трудовая, Берёзовая роща, дома дачи МВО

Приём по адресу: г.п. Свердловский, ул. Заводская, д. 2 , помещение участка МП ГПС «Свердловское»

Время приема: каждая третья суббота месяца с 11:00 до 13:00

 9  Коршунова

Марина

Анатольевна

д., Орловка, Осеево, Савинки, д. СНТ «Здоровье», СНТ «Здоровье -1»

Приём по адресу: г.п. Свердловский, д. Осеево, ул. Центральная, д. 24

Время приема: каждая четвертая пятница месяца с 15:00 до 16:00

10  Илюшкина

Алла

Борисовна

д. Корпуса

Приём по адресу: г.п. Свердловский, д. Корпуса, ул. Санаторская, д. 8:

Время приема: каждый третий четверг месяца с 16:00 до 19:00  т. 8(968) 665-22-56

Депутат Совета депутатов Щёлковского района Шилова Тамара Ивановна – каждый первый четверг месяца с 17:30 по адресу: г. п. Свердловский, ул. Михаила Марченко, д. 5 А.

 

Обратная связь
Приёмная г.п. Свердловский:
+7 (49656) 3-04-45
sverdlovskyadm@ya.ru
141140, Московская область, Щёлковский район, поселок Свердловский, улица Набережная, дом 8
Полезные ссылки